11119

БЕСПЛАТНО В ПРОРУБЬ!

Друзья! Если вы еще не слышали «Русское регги», то самое время остепениться и начать слушать хорошую музыку! Кстати, Группа proРУБЬ умеет петь! Согласитесь, важное качество для музыкальной группы?! Еще важнее, что proРУБЬ умеет и любит петь перед публикой! И приглашает всех в этом убедиться персонально. Концерт состоится, замерли-перевели дыхание,

23 марта в 20:00 по адресу: WABE, Danziger Straße 101, Berlin.



Как попасть на концерт? Есть две возможности. Первая, скучная и официальная, - просто купить билет и гордо усесться в первом ряду. Вторая, выгодная и сложная, - поучаствовать в конкурсе.

Задание — ответ на вопрос, ПОЧЕМУ ГРУППА proРУБЬ ТАК НАЗЫВАЕТСЯ?

Вопрос сложный, но попытка напрячь свои мозги того стоит! Вы получите бесплатный билет на концерт и море приятных эмоций от собственной догадливости.

Ну а для наиболее выдающихся авторов, с самыми забавными вариантами, группа приготовила спец-призы, диски с новым альбомом!

Свои варианты ответа можно смело постить здесь (http://vk.com/public51016745).
А также отправлять на почту free-ticket@berlin24.ru.
Они будут прочитаны вежливо и деликатно. Некоторые будут прочитаны не раз и не два.
Над некоторыми мы посмеемся. Некоторые оценим. В общем, ждем вашей корреспонденции!

19.03.2013 Пока мы получили только четыре варианта ответа, но уже по ним можно судить, что «proРУБЬ» - название многозначное и многозначительное.

- Итак, вариант первый, оптимистический. «proРУБЬ» = прорубить. Ребята смогли прорубить своими песнями «окно к народу» и стали знаменитыми на берлинской сцене.

- Вариант второй, прозаический. Автор считает, что музыканты просто любят зимнюю рыбалку. Ну что ж, и такое может быть.

- Вариант третий, музыкальный. «proРУБЬ» потому что «рубят» (то есть играют и поют) профессионально.

- И последний вариант, самый экстремальный. Ребята играют от души и про РУБЬ (деньги) не думают.



21.03.2013 Розыгрыш билетов на концерт группы proРУБЬ подходит к концу. Публикуем оставшиеся ответы и ждем реакции музыкантов!

- РУсские proфессионалы в Бьерлине!

- Группа начала существовать в тот самый момент, когда их объединил первый музыкально заработанный рубль.

- «Прорубь» - жесткое слово, звучит по-мужски, упорно, но оно женского рода. Так вот и смысл в названии: группа настоящих, с виду грозных мужиков, но с глубокими душевными песнями, которые покоряют и растапливают не только лёд, но и нежные женские сердца.

- Группа начала выступать во время крещенских морозов. А, может, они запели первый раз в проруби?!

- Самая первая песня, которую придумали ребята была про … (тут возможны варианты) рубли, рубанки, рубашки, рубероид.. Правда, песня не сохранилась в истории.. потому что автор варианта найти ее не смог.



22.03.2013
ВНИМАНИЕ! Розыгрыш билетов закончился!

Каждый розыгрыш в мире заканчивается одинаково. Раздачей «печенюшек». На этот раз мы разыгрывали бесплатные билеты на концерт группы proРУБЬ. Полторы недели участники соревнования пытались понять, почему же группа так называется. В итоге получились разные ответы, связанные с рублями, Берлином и даже рубероидом! Ну а музыканты выбрали три варианта ответа, которые им больше всего понравились. Итак, победители в студию!


Бесплатный билет на концерт получают:

Ирина Матушинская за вариант о том, что группа просто взяла и прорубила своими песнями «окно к народу», став известной на берлинской сцене.
Олег Красиловский за мысль о том, что группа «профессионально рубит» и за признание в вечной любви!
Валерия Фрибус за очаровательное и очень метафоричное предположение о том, что весь смысл названия в том, что прорубь – слово суровое, но женского рода. А это значит, группа настоящих, с виду грозных мужиков поет глубокие и душевные песни, которые покоряют и растапливают не только лёд, но и нежные женские сердца.
Владимир Гинц-Самсоненко за большую заинтересованность и забавную идею о том, что группу объединил первый музыкально заработанный евро.
Также музыканты приготовили специальные призы (диски с новым альбомом!) для активного участника розыгрыша Дмитрия Зубко! Получить свой подарок можно будет на концерте!

Кстати, музыканты признались, что никто из участников правильный ответ угадать не смог. Так что надеемся, всю правду про название группы мы узнаем на концерте!

Напоминаем, что он состоится уже завтра (в субботу), в 21:00, по адресу WABE, Danziger Straße 101.


Ждем всех на концерте!





ССЫЛКИ:


http://vk.com/album_release
http://vk.com/eisloch
http://vk.com/public51016745

МУЗЫКА:

Послушать музыку можно здесь, вдруг вам нота Ля верхней октавы поможет!






Другие статьи автора:
Tags:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.