Russische Konzerte und Events in Berlin. Tickets online fur russische Konzerte, russische Veranstaltungen in Berlin. Russische Theaterkasse in Berlin

Russische Konzerte in Berlin, Gastspiele, Lesungen und Kinos in Berlin, Informationen zu russischen Konzerten und dem Ticketverkauf in Berlin, Konzerte, Feste und Festivals in Berlin. Russische Events in Berlin - alles auf unsere Webseite BERLIN24.RU. Ticket Online, Eintrittskarten & Konzertkarten fur Ihre Wunschveranstaltung in Berlin und ganz Deutschland.
 
Mai 2019 / Juni 2019
Heute
28.03.2024
Fr17Sa18So19Mo20Di21Mi22Do23Fr24Sa25So26Mo27Di28Mi29Do30Fr31Sa01So02Mo03Di04Mi05Do06
17.05.2019 16:00 View all

Red Square Festival 2019

Фестиваль Red Square 2019 в Берлине

Red Square Festival – это трансдисциплинарный фестиваль российской и восточно-европейской музыки, искусства и кино; платформа для диалога, обмена и экспериментов. Все концерты, выставки, дискуссии и детские мастерские пройдут на шести площадках Культурфабрик Моабит в Берлине.

Программа фестиваля 17-18 мая

17 мая фестиваль откроет Гречка из Санкт-Петербурга. На лугу пройдёт open air показ беларусского фильма Хрусталь о молодой девушке, решившей покинуть свою страну. Фильм взял в 2018 несколько наград на европейских фестивалях. На втором этаже откроется выставка к 5-летию московского проекта «Последний Адрес» и дискуссия о культуре памяти в России, Беларуси и Германии с журналистом Сергеем Пархоменко.

18 мая начнётся с мастерских и семейной программы. Семейный билет на двоих с детьми стоит сейчас по скидке всего 9,45 евро и позволяет участвовать во всех событиях и концертах 18 мая. После обеда питерские и берлинские художницы проведут мастерские по мультилингуальности и миграции. В большом зале пройдут воркшопы и дискуссии о развитии России и Восточной Европы, экологии, искусстве и акционизме в т.ч. с известным российским куратором Маратом Гельманом. В малом театре кроме постановок пройдут чтения Дмитрия Вачедина и молодых берлинских авторов, поэтические выступления Динары Расулевой, Александра Дельфинова и Хамдама Закирова (Финляндия). Кинопрограмма включает документальные и короткометражные фильмы о крымских татарах и ЛГБТ в России.

После показов режиссёры и правозащитники ответят на вопросы зрителей. Вечером в клубе выступят Сказка Оркестра (Берлин), Мастелайд (Минск), АИГЕЛ (Татарстан), а также диджеи и баттл-рэперы. Весь день будет работать блошиный и дизайнерский рынок, фудкорт с русской и среднеазиатской едой. В программе также несколько специальных гостей! Все события пройдут на шести площадках Культурфабрик Моабит по адресу Lehrter Str. 35, 10557 Berlin. 

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

Kulturfabrik Moabit ( Lehrter Str. 35, 10557 Berlin)

Мероприятия в ближайшие дни

19:00

28.03.2024

View all

ПОСЛЕДНИЙ БОГАТЫРЬ: КОРЕНЬ ЗЛА

Фильм-комедия на русском языке в Берлине

Продолжение фэнтези-комедии для всей семьи про приключения Ивана в сказочном мире. Он всё ещё не привык к новой жизни в Белогорье и часто использует свой меч-кладенец, чтобы вернуться в Москву. Как новый богатырь, он мечтает забрать свою возлюбленную Василису в свой мир, но она не готова оставить свои родные места. Однако вскоре появляется глобальная угроза для Белогорья: древнее зло, спящее много лет, пробуждается и намерено мстить жителям сказочного мира за прошлые обиды. Рискуя своей жизнью, Иван и герои русского фольклора отправляются в опасное путешествие, чтобы найти и уничтожить источник зла.

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

+49 30 20302320;  

19:30

11.04.2024

View all

Ирина Билык в Берлин

Концерт Ирины Билык в Германии 2024

Ирина Билык — поп-дива украинской музыкальной индустрии. Талантливая артистка, композитор и поэт, популярная шоувумэн. Иногда эпатажная, иногда взрывная, иногда грустная — но всегда настоящая и нежная. Ее песни всегда становятся хитами. Причина — их искренность. Простые, но в то же время красивые и глубокие истории не могут оставить безразличным и могут стать саундтреком к жизни каждой девушки. Без грима, без лишних украшений, без ненужной лжи — но до мурашек, глубоко до самого сердца.

Ernst-Reuter-Saal

Eichborndamm 213
13437 Berlin

+49 611 94 49 8000;  

19:00

19.05.2024

View all

ZIVERT. Сольный тур в Германии 2024

Сольный концерт Zivert в Берлине 2024

В мае 2024 года неповторимая Zivert приезжает в Германию с большим сольным туром. Концерты Zivert в Германии станут настоящим подарком для поклонников таланта молодой певицы и приятным сюрпризом для любителей современной танцевальной музыки. Каждое выступление Zivert - искреннее и страстное общение со зрителем, она щедро делится энергией и теплом, которые накопила за годы поиска. Zivert стала одной из самых успешных певиц последних лет. Всего за 3 года артистка лейбла «Первое Музыкальное» Юлия Зиверт покорила публику и завоевала миллионы поклонников своими хитами.

Columbiahalle

Columbiadamm 13 - 21
10965 Berlin

+49 611 94 49 8000;  

Russische Konzerte in Berlin. Gastspiele, Lesungen und Zirkus in Berlin. Russische und russischsprachige Events in Berlin. Russische Theaterkasse in Berlin. Tickets online kaufen fur russische Konzerte und weitere russische Veranstaltungen in Berlin. Ticketverkauf fur russische Theatervorstellungen und Konzerte in Deutschland. Theater und Konzerte aus Russland in Deutschland. Konzertticket kaufen fur Stars der Russischen Sanger und Entertainer in Deutschland. Veranstaltungen russischer Kunstler in Deutschland. Russische Kultur und Kunst in Deutschland. Russische Konzertkarten in Berlin. Konzerty v Germanii, russkie konzerty v Germanii, bilety na russkie konzerty v Germanii.
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin