Russische Konzerte und Events in Berlin. Tickets online fur russische Konzerte, russische Veranstaltungen in Berlin. Russische Theaterkasse in Berlin

Russische Konzerte in Berlin, Gastspiele, Lesungen und Kinos in Berlin, Informationen zu russischen Konzerten und dem Ticketverkauf in Berlin, Konzerte, Feste und Festivals in Berlin. Russische Events in Berlin - alles auf unsere Webseite BERLIN24.RU. Ticket Online, Eintrittskarten & Konzertkarten fur Ihre Wunschveranstaltung in Berlin und ganz Deutschland.
 
Dezember 2019 / Januar 2020
Heute
20.04.2024
Mi11Do12Fr13Sa14So15Mo16Di17Mi18Do19Fr20Sa21So22Mo23Di24Mi25Do26Fr27Sa28So29Mo30Di31

20:00

13.12.2019

View all

ЕГОР ЕГОРОВ в Берлине (фортепиано)

ОТКРЫТЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ

13 декабря 2019 года в культурном Швартцше Вилла (Schwartzsche Villa) в Берлине состоится Благотворительный концерт. Прозвучат произведения Ф. Шопена в исполнении пианиста-виртуоза Егора Егорова.

Концерт является уникальным открытым мероприятием, возрождающим традиции русской благотворительности. Все вырученные на концерте средства будут направлены на благотворительные цели: поддержку тяжелобольных детей, лечащихся в Европе – подопечных православной Диаконии – «Доброе дело».

Егор Егоров является лауреатом Одесской национальной музыкальной академии имени А. В. Неждановой, а также международной музыкальной академии имени А. Рубинштейна в Дюссельдорфе. В 1993 в Греции он был удостоен награды им. Димитриса Митрополуса за музыкальный вклад в культуру этой страны. Пианист является одним из победителей конкурса Athen international competition и принимает участие во многих фестивалях и мастер-классах, среди которых можно отметить Summit Music Festival (Нью-Йорк), Moulin d’Ande Music Festival (Франция), Bad Kissingen Master Classes and Festival (Германия) и др. Он также ведёт успешную концертную деятельность в различных странах Европы (Греция, Польша, Австрия, Франция, Испания, Германия, Украина) и США. Пианист постоянно обогащает свой концертный репертуар, который уже сейчас насчитывает более 20-ти фортепианных концертов. Егор Егоров выступает под управлением таких дирижеров как Николай Сукач (Украина), Хобарт Эрл (США), Дмитрий Логвин (Украина), Йонг Чил Ли (Корея), Жак Хендлер (Люксембург), Алексей Гуляницкий (Украина) и др.

Вход на концерт свободный. Добровольные пожертвования дают возможность оказывать реальную помощь страдающим детям. Количество мест ограничено.

Schwartzsche Villa

Grunewaldstraße 55
12165 Berlin

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

15:00

23.12.2019

View all

«Ивушка» - фантастическое шоу и вековые традиции

Государственный академический ансамбль песни и танца Тамбовской области

Удивительный мир сказки, историческая быль и прекрасные впечатления! Чудесные костюмы, пленительная музыка, искрометные танцы - все, что исстари бережно хранится душой русского народа. Сорок лет абсолютного мастерства и гастроли в более 20 странах мира способствовали международной известности «Ивушки», и её по праву можно назвать самым симпатичным посланником России.

Фантастическое шоу и вековые традиции - все это для Вас в новой концертной программе лауреата всесоюзных, всероссийских и международных фестивалей и конкурсов Государственного ансамбля песни и танца Тамбовской области "ИВУШКА". Тамбовский край имеет славную историю в области народного творчества, и эти традиции бережно сохраняются и развиваются и в наши дни. Жизнь и творчество Сергея Васильевича Рахманинова также неразрывно связаны с Тамбовщиной.

Сам царь Пётр присутствует на этом жизнерадостном празднике. Более 40 участников этого спектакля создают на сцене волшебное незабываемое зрелище, сопровождаемое музыкой в исполнении оркестра народных инструментов. В быстром темпе сменяют друг друга музыкальные, хореографические и вокальные номера, демонстрируя неисчерпаемое богатство песенных и танцевальных традиций русского народа.

Ernst-Reuter-Saal

Eichborndamm 213
13437 Berlin

030 - 479 974 74;  

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

16:00

28.12.2019

View all

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ГАЛА-КОНЦЕРТ в Берлине

Международного фестиваля юных дарований "Золотой мост". Рейс "Москва - Берлин"

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ГАЛА-КОНЦЕРТ Международного фестиваля юных дарований "Золотой мост. Рейс "Москва - Берлин". Наши звёздные гости: победитель 1 ТВ-конкурса "Утренняя звезда" композитор исполнитель Евгений Черновский, финалист ТВ-шоу "ГОЛОС" команды Александра Градского  исполнитель, мульти инструменталист Роман Кошкаров и лауреат международных конкурсов Эдуард Доронин.  В концерте также  примут участие юные певцы и музыканты из Берлина -  победители отборочного тура.​

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

+49 30/20 30 23 20;  

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

19:00

06.01.2020

View all

"Русское Рождество" в Германии

Гала-концерт Большого Хора Донских Казаков в Берлине

К 85-летию со дня рождения руководителя хора  проф. Петра Худякова и 40-летию со дня основания. На протяжении многих лет в светлый праздник  Рождества Христова  Большой Хор Донских Казаков под руководством Петра Худякова дает концерт в Русском доме в Берлине. Профессиональные оперные певцы исполнят православные песнопения в русской певческой традиции. В самом тихом пианиссимо и до самого могучего форте слышится не только умение казаков, но и их славянская душа. Старинные хоралы, по обычаю, поются а капелла. Широкий диапазон голосов только усиливает мистическую глубину этих сакральных песнопений.

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

+49 30/20 30 23 20;  

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

19:00

09.01.2020

View all

Yermen Anti в Берлине

punk poet from Kazakhstan unplugged

Панк-поэт, бунтарь-одиночка, человек, который на протяжении последних 27 (1992 – 2019) лет был фронтмэном группы «АДАПТАЦИЯ» - одной из самых радикальных и несгибаемых групп на пост-советском пространстве!

Ермен Анти был и остается одним из немногих действующих лидеров настоящего рок-сопротивления. Песни Ермена – это символ свободы в самом широком понимании этого слова. Они звучат на русском языке, но каждая из них – это послание всем живущим на нашей планете, людям доброй воли и здравого смысла. Послание, подкреплённое драйвом, энергией и безудержной самоотдачей, стирающее языковые барьеры и формальные границы. Чистый и мощный протест, сгусток живой энергии. Это голос совести, безапелляционный, резкий, местами жесткий и злой. Именно так должна звучать в человеке совесть.

В программе концерта новые песни, любимые слушателями хиты АДАПТАЦИИ, а также получасовой поэтический блок, и это – настоящая бомба! Стихи Ермена – реальная поэзия сегодняшнего дня, голоса улиц и информационных потоков, агония пост-модерна и анархия в чистом виде.

Hangar49

Holzmarktstr. 15 - 18
10179 Berlin

+49 172 744 39 63;  

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

19:00

09.01.2020

View all

Павел Фахртдинов (Москва) в Берлине

Концерт Павла Фахртдинова в Берлине

Павел Фахртдинов (Москова) - автор, исполнитель, лауреат многих фестивалей, участник различных литературных, музыкальных и литературно-музыкальных проектов, в том числе фестиваля «Сотворение мира». Исполнительский и авторский стиль — это акустический рок и джаз, авторская песня и прогрессив рок, рэп и регги.

Драйв, чувственность и доверительная душевность — всё это приводит на концерты Павла Фахртдинова новых слушателей и поклонников. Его стихи, песни и их артистичное исполнение заставляют задуматься и улыбнуться.

Вход: 8/5€

ART-CAFÉ AVIATOR

Lindower Str. 18
13347 Berlin

017643477433;  

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

19:00

17.01.2020

View all

Моноспектакль «Вероника решает жить»

Виталий Сертаков с моноспектаклем в Берлине

Новая повесть известного писателя, драматурга и художника из Санкт-Петербурга. Музыкальное сопровождение — Сергей Галасуй (аккордеон, гитара, вокал). Вход: 10/8€.

ART-CAFÉ AVIATOR

Lindower Str. 18
13347 Berlin

017643477433;  

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

16:00

19.01.2020

View all

Игорь Дункул в Берлине

Сольный концерт Игоря Дункул в Берлине

При поддержке Берлинского общество имени М.И. Глинки, информационного портала BERLIN24.RU и сообщества Лютера в Шпандау (Luther-Kirchengemeinde) представляют сольный концерт петербургского композитора и пианиста-виртуоза Члена союза композиторов Германии (Deutscher Komponistenverband) и объединения композиторов пишущих музыку для фильмов (DEFKOM) Игоря Дункула.

В программе прозвучат новые произведения автора и уже полюбтвшиеся композиции и импровизации. 

Вход свободный пожертвования приветствуются.

Luther-Kirche (Berlin-Spandau)

Lutherpl. 3
13585 Berlin

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

19:00

24.01.2020

View all

Константин Гайкалов и Наталия Константинова

Вечер песен с акустическими гитарами в Берлине

Константин Гайкалов и Наталия Константинова исполнят под гитару композиции групп Сплин, Би-2, Машина времени, Ария, Люмен, Любэ и других. Вход свободный.

ART-CAFÉ AVIATOR

Lindower Str. 18
13347 Berlin

017643477433;  

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

20:00

25.01.2020

View all

ЛИДИЯ ВАЛЕНТА и ТИНО АЙСБРЕННЕР

Концерт «МУЗЫКА ВМЕСТО ВОЙНЫ – 2020»

Ко дню рождения Владимира Высоцкого. 25 января, в честь дня рождения великого российского барда Владимира Высоцкого немецкий поэт и музыкант Тино Айсбреннер традиционно дает концерт под названием «Музыка вместо войны». В 2016 и 2018 годах такие концерты с успехом  прошли в Российском доме науки и культуры в Берлине. В них приняли участие известные российские и немецкие музыканты, стремившиеся передать своими выступлениями необходимость выстраивать мосты дружбы между нашими народами. 25 января 2020 года Тино Айсбреннер проведет этот концерт совместно с певицей Лидией Валентой и латиноамериканским бардом Алехандро Сото Лакосте.

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

+49 30/20 30 23 20;  

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!
Russische Konzerte in Berlin. Gastspiele, Lesungen und Zirkus in Berlin. Russische und russischsprachige Events in Berlin. Russische Theaterkasse in Berlin. Tickets online kaufen fur russische Konzerte und weitere russische Veranstaltungen in Berlin. Ticketverkauf fur russische Theatervorstellungen und Konzerte in Deutschland. Theater und Konzerte aus Russland in Deutschland. Konzertticket kaufen fur Stars der Russischen Sanger und Entertainer in Deutschland. Veranstaltungen russischer Kunstler in Deutschland. Russische Kultur und Kunst in Deutschland. Russische Konzertkarten in Berlin. Konzerty v Germanii, russkie konzerty v Germanii, bilety na russkie konzerty v Germanii.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.