Russische Konzerte und Events in Berlin. Tickets online fur russische Konzerte, russische Veranstaltungen in Berlin. Russische Theaterkasse in Berlin

Russische Konzerte in Berlin, Gastspiele, Lesungen und Kinos in Berlin, Informationen zu russischen Konzerten und dem Ticketverkauf in Berlin, Konzerte, Feste und Festivals in Berlin. Russische Events in Berlin - alles auf unsere Webseite BERLIN24.RU. Ticket Online, Eintrittskarten & Konzertkarten fur Ihre Wunschveranstaltung in Berlin und ganz Deutschland.
 
September 2018 / Oktober 2018
Heute
28.03.2024
Mi26Do27Fr28Sa29So30Mo01Di02Mi03Do04Fr05Sa06So07Mo08Di09Mi10Do11Fr12Sa13So14Mo15Di16

19:00

13.10.2018

View all

Сергей Маковецкий в Берлине

Моноспектакль Сергея Маковецкого - «Неслучайная встреча»

Сергей Маковецкий – актер, которого в нашей стране знает почти каждый. И это не только Народный артист России, лауреат премий РФ, «Ника», «Золотой орел», «Чайка», «Хрустальная Турандот», но и один из самых любимых артистов, имя которого всегда собирает полные театральные залы и повышает телевизионные рейтинги во время трансляции фильмов с его участием. Вечер Сергея Маковецкого станет главным культурным событием в Вашем городе!

Зрители услышат из первых уст рассказы о работе в кино и театре, о встречах с интересными режиссерами, актерами и другими людьми, которые оставили след в жизни и творчестве артиста. В программе прозвучат монологи из спектаклей и поэзия, будут демонстрироваться редкие кадры из короткометражных кинофильмов с участием Сергея Маковецкого.

На сегодняшний день Сергей Маковецкий — один из сильнейших российских актеров, которому подвластны любые жанры. Почти все фильмы, как, впрочем, и спектакли помимо высочайшего исполнительского мастерства демонстрируют уникальную способность к перевоплощению, абсолютное несходство предыдущего фильма с последующим, с полным изменением не только темы, но стиля, настроения. 

ПРИЗЫ И НАГРАДЫ
Театральные премии 
1994 — Приз «Лучший драматический актер Европы» 
1996 — Гран-при Международного театрального фестиваля «Золотой Лев» во Львове (спектакль «Рогатка»)
2002 — Премия «Кумир» (спектакли «Отелло», «Черный Монах») 
2002 — Премия РФ за лучший актерский дуэт с И. Ясуловичем (спектакль «Черный Монах»)

Urania

An der Urania 17
10787 Berlin

030 364 17 517;  

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

16:00

14.10.2018

View all

«Плих и Плюх и прочие»

Спектакль для всей семьи

Ульяновский Государственный театр юного зрителя. Спектакль для всей семьи. Режиссер: заслуженный артист РФ. Эдуард Терехов. Композитор: Василий Тонковидов. Заявка NEBOLSHОГО ТЕАТРА на постановку спектакля «Плих и Плюх и прочие» по произведениям Даниила Хармса вошла в число победителей конкурса грантов Союза театральных деятелей Российской Федерации на реализацию в 2016 году творческих проектов, адресованных детской и/или подростковой аудитории. Спектакль ориентирован на семейную аудиторию с детьми от 6 лет. Осуществление данного творческого проекта открывает юным зрителям безграничный мир фантазий Даниила Хармса, творчество которого по-прежнему современно и актуально. Бесплатные билеты в кассе РДНК

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

030/20 30 23 20;  

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

19:30

17.10.2018

View all

Спектакль « Что творят мужчины?» в Берлине

Невероятно смешная комедия

Странный, загадочный и волшебный мир театра. Кто хоть раз в жизни не хотел посмотреть за кулисы и не увидеть его своими глазами с другой стороны. Как рождаются спектакли? Как репетируют актеры? О чем они в тайне мечтают и чего хотят? На все эти вопросы вы найдете ответы в комедии «Что творят мужчины» в исполнении артистов театра и кино; Сергея Астахова, Александра Горшкова, Олега Гербутова. Через неделю премьера, а написанная автором пьеса никак не принимается новым редактором, который ничего не понимает в театре! Но вот парадокс, чем больше своих поправок вносит редактор, тем смешнее и смешнее становится пьеса! Время идет – день премьеры неумолимо приближается, а разрешения на постановку все нет и нет! На какие актерские хитрости пойдет автор, чтобы премьера состоялась? Как выкрутиться из сложной ситуации и что придумает для того чтобы его пьесу в конце концов увидел зритель? Мир театра безграничен и его фантазии тоже на удивление зрителя! Все это Вы и увидите в спектакле, в котором будет и много интересных сценических находок, и комедий положений, и абсурд, и эксцентрика и даже цирк! Постановка полна яркими актерскими превращениями, что порой они забывают о реальности и превращаются в героев написанной ими самими пьесы и уже не поймешь кто есть кто! И делают это они так искромётно, с тонким юмором и иронией, что Вам вместе с ними будет весело, грустно и смешно, и Вы узнаете чего же все таки они хотят!

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

030 364 17 517;  

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

19:30

18.10.2018

View all

УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ в Германии

с программой «Лучшее!»

Уральские Пельмени одно из самых популярных юмористических шоу в России. Шоу «Уральских Пельменей» — это микс зарисовок на самые актуальные темы. Начиная с 2009 года ребята из «Уральских пельменей» постоянно придумывают различные скетч- и стендап-шоу с юмором, который не только предельно просто и понятен, но также и не содержит в себе примитивной пошлости. При этом все приглашённые гости принимают самое, что ни на есть непосредственное участие в концертной шоу-программе. В комедийном шоу Уральские Пельмени зрителей ждут мини-истории из повседневной жизни. Все сюжеты шоу «Уральские пельмени» сняты в соответствующих теме выпуска декорациях, костюмах и гриме. Обратите внимание, у юмора от «Уральских пельменей» нет возрастных ограничений. В шоу участвуют: Дмитрий Брекоткин, Максим Ярица, Сергей Исаев, Сергей Ершов, Роман Постовалов, Сергей Калугин, Ксения Корнева, Илана Юрьева. Длительность Шоу программы 1 час 40 минут.

Fontane-Haus Kulturzentrum

Königshorster Straße 6
13439 Berlin

030 364 17 517;  

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

19:30

18.10.2018

View all

«Украденное счастье»

Сургутский музыкально-драматический театр в Берлине

Спектакль по одноименной пьесе Ивана Франко. Режиссер Ирина Волицкая. «Украденное счастье» - это вечная история о любовном треугольнике, долге и обреченной страсти. История, одинаково близкая и понятная всем. На сцене только трое героев – он, она и он. Основа спектакля – звук и ритм, песни Карпатского региона и стук барабанов. Энергия страсти, молодость и мастерство, чувственность и отчаяние, накал желаний и эмоций – вот то главное, чем наполнен спектакль. Зрителей ждет вовсе не предсказуемая бытовая драма, а нечто сродни античной трагедии, где судьбы героев подвластны только року, фатуму. Этот спектакль для тех, кто знает, что такое любовь. Или ждет ее.

Использованы аутентичные песни Карпатского региона (Бойковщина).

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

030/20 30 23 20;  

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

15:00

21.10.2018

View all

Мюзикл «Царевна-лягушка»

Сургутский музыкально-драматический театр в Берлине

Мюзикл для всей семьи. Режиссер Петр Орлов. Любимая русская народная сказка, измененная на современный лад, легла в основу мюзикла «Царевна-лягушка». Почему Горыныч дружит с Иваном-Царевичем? Зачем Иван-Царевич переодевается в Бабу-Ягу? Отчего царевны сбежали из царского дворца? Какой вид транспорта предпочитает Кощей Бессмертный? Неожиданные грани в характере знакомых героев увлекут и детей, и взрослых. Главное, в финале вы полюбите всех героев – ведь даже те, кто творил злодеяния, искренне раскаются в содеянном и пустятся в общий пляс.

Юные зрители побывают и в царских чертогах, и во дворце Кощея – и везде их ждут непредсказуемые повороты сюжета и чудеса. Как всегда, мюзикл Сургутского театра – это яркие образы, стильные костюмы, впечатляющие декорации, космическая игра света, умопомрачительные танцы и оригинальная музыка!

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

030/20 30 23 20;  

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

19:00

23.10.2018

View all

Спектакль-концерт «ХХ столетие: бонус-трек»

Сургутский музыкально-драматический театр в Берлине

Режиссер Тамара Лычкатая. Сургутский театр приглашает вернуться в ХХ век и поностальгировать о минувшем времени и иллюзиях, и идеалах молодости. А погружение в эту атмосферу обеспечит прекрасная музыка – шлягеры ХХ века - и светлые, драгоценные воспоминания, которые наверняка есть у каждого. Актеры и вокально-инструментальный ансамбль Сургутского театра предстанут в образах героев прошлого века: трогательных и наивных, решительных и смелых, влюбленных и невозмутимых… Зрителя ждет не только радостная атмосфера праздника и любимые зарубежные и советские шлягеры, но и много самых разных воспоминаний. Ведь с каждой мелодией 1980-х годов непременно что-нибудь да связано! Первая любовь, школьная дружба, веселые студенческие годы, надежды и предвкушения… Ретро – это не только воспоминания и ностальгические улыбки. Ретро – это то, что поддерживает нас всегда и позволяет пережить заново самые волшебные моменты!

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

030/20 30 23 20;  

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

19:00

27.10.2018

View all

«За все тебя благодарю…»

Концерт Ирины и Эммануила ВИТОРГАН в Берлине

Народный артист России Эммануил Виторган с программой «За всё тебя благодарю...». Впервые главный «чародей» кино выступит на одной сцене со своей супругой Ириной. В концерте зрителям посчастливится услышать всенародно любимые шлягеры - «Мужчина моей мечты», «Крутится, вертится шар голубой», «Ты и я», «Костюмчик», «Любимому» и многие другие песни, специально написанные авторами для четы ВИТОРГАН. В программе вечера песни известных авторов и композиторов, таких как: Илья РЕЗНИК, Игорь КРУТОЙ, Александр МОРОЗОВ, Георгий МОВСЕСЯН, Евгений КРЫЛАТОВ, Роберт РОЖДЕСТВЕНСКИЙ, Михаил ТАНИЧ, Ирина ГРИБУЛИНА, Жанна ДАНЦЕВА, Анатолий ХВОЙНИЦКИЙ, Игорь НАДЖИЕВ, ЛЮБАША (песни Аллы ПУГАЧЕВОЙ). На экране вы увидите новые клипы и редкие, эксклюзивные видеоматериалы из семейного архива. А также узнаете о КУЛЬТурном Центре Эммануила ВИТОРГАНА в Москве и о деятельности «ВИТОРГАН-КЛУБА». Уже более 20-ти лет Клуб собирает всех известных творческих людей - актеров, режиссеров, музыкантов, композиторов, певцов.

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

030/20 30 23 20;  

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

18:00

28.10.2018

View all

Спектакль "Человек из Подольска"

Theater Co Berlin в рамках проекта «Русские читки»

Theater Co Berlin в рамках проекта «Русские читки» представляет лауреата премии «Золотая маска» 2018, пьесу Дмитрия Данилова «Человек из Подольска». Представление идет без антракта 1,5 часа, на русском языке. Режиссёр: Ольга Окрепилова. В ролях: Александра Пяткова, Себастиян Антон, Владимир Штеба, Александр Мамонтов, Андрей Ваничев. Вход: добровольное пожертвование.

ART-CAFÉ AVIATOR

Lindower Str. 18
13347 Berlin

01764377433;  

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

16:00

04.11.2018

View all

"TraumesHeimat"

Документальный спектакль в Берлине

"TraumesHeimat" - документальный спектакль в Берлине. Трогательный рассказ о судьбах немцев России, в основу которого положены истории шестерых переселенцев. Режиссёр: Наташа Бондарь. В ролях: Michal Florczyk, Julia Gorr, Georg Haubner, Eugen Knecht, Alexandra Pyatkova, Elizabeth Rudi.

ART-CAFÉ AVIATOR

Lindower Str. 18
13347 Berlin

030 44308175;  

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!
Russische Konzerte in Berlin. Gastspiele, Lesungen und Zirkus in Berlin. Russische und russischsprachige Events in Berlin. Russische Theaterkasse in Berlin. Tickets online kaufen fur russische Konzerte und weitere russische Veranstaltungen in Berlin. Ticketverkauf fur russische Theatervorstellungen und Konzerte in Deutschland. Theater und Konzerte aus Russland in Deutschland. Konzertticket kaufen fur Stars der Russischen Sanger und Entertainer in Deutschland. Veranstaltungen russischer Kunstler in Deutschland. Russische Kultur und Kunst in Deutschland. Russische Konzertkarten in Berlin. Konzerty v Germanii, russkie konzerty v Germanii, bilety na russkie konzerty v Germanii.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.