Russische Konzerte und Events in Berlin. Tickets online fur russische Konzerte, russische Veranstaltungen in Berlin. Russische Theaterkasse in Berlin

Russische Konzerte in Berlin, Gastspiele, Lesungen und Kinos in Berlin, Informationen zu russischen Konzerten und dem Ticketverkauf in Berlin, Konzerte, Feste und Festivals in Berlin. Russische Events in Berlin - alles auf unsere Webseite BERLIN24.RU. Ticket Online, Eintrittskarten & Konzertkarten fur Ihre Wunschveranstaltung in Berlin und ganz Deutschland.
 
April 2018 / Mai 2018

18:00

26.04.2018

View all

ВЫСТАВКА Крылатая камера

Авиационная фотография и фрагменты из фильмов АРТУРА САРКИСИАНА

К Международному Дню космонавтики. Во время Международной авиационной выставки ILA. Вернисаж 12 апреля 2018 г. в 18 час. Финисаж 26 апреля 2018 г. в 18 час. Зал Кандинский

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

030/20 30 22 52;  

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

18:00

27.04.2018

View all

Выставка в Берлине «ТЬМА&LICHT»

Русские художники представляют свой новый проект "ТЬМА&LICHT"

Ирина Малюкова, Алексей Шпаковский, Татьяна Дейнекина, Сергей Шульга, Юрий Барыкин, Анатолий Рудаков, Валентин Афанасьев, Владимир Сычёв, Таня Нелюбина, Александр Копанев, Михаил Белов. Закрываешь глаза - тьма. Открываешь глаза - свет. Казалось бы, всё в мире легко. Всё поделено. Есть тьма и свет, есть день и ночь, есть белое и чёрное, шум и тишина. Что если заглянуть глубже? Способны ли мы разглядеть в свете тьму, а в тьме свет? Каков он будет, этот танец Света и Тьмы? Русские художники представляют проект "ТЬМА&LICHT", где представят своё видение этого. Торжественное открытие 27 Апреля в 18:00. Зал Толстой.

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

030/20 30 23 20;  

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

20:00

27.04.2018

View all

«… и вот пришел Иуда» - спектакль на русском языке в Берлине

по повести Леонида Андреева «Иуда Искариот»

Театр Русская Сцена приглашает на премьеру! Инна Соколова-Гордон поставила спектакль «… и вот пришел Иуда» по повести Леонида Андреева «Иуда Искариот». Спектакль, как можно догадаться, о предателе и предательстве. Но, и в большей степени, о красоте и любви. Премьерные показы по пятницам, 20-го и 27-го апреля в Берлине.

Theater Russische Szene

Kurfürstenstrasse 123
10785 Berlin

0151 152 17 998;  

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

17:00

28.04.2018

View all

"Алиса в стране чудес"

песочное шоу в Берлине

Песочное шоу — одно из редких видов искусства, позволяющее создавать мультипликационные фильмы и живые шоу-номера. Во время своего выступления художник рисует на прозрачном столе с подсветкой удивительные картины и образы, которые связаны идейно и сочетаются в единую сюжетную композицию. При помощи специальной аппаратуры изображение транслируется на экран, а весь процесс создания картин сопровождается красивой музыкой, позволяющей создать нужную атмосферу. Для детей от 6 лет.

ART-CAFÉ AVIATOR

Lindower Str. 18
13347 Berlin

030/28 38 91 52;  

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

21:00

28.04.2018

View all

MIRMIX Bash с Currao, MirMix Orkeztan, Interpaul и DAGVII

MIRMIX Bash - транскультурный клэш в Берлине

В Апреле на сцене два берлинских коллектива - MirMix Orkeztan и Currao. И если первые вас пронесут от Киргизии до Португалии с программой „Global Grooves“, то вторые закрутять в вихре европейского „Urbanpopfolkn’ska“. Среднеазиатская страсть сольётся с медитеранской романтикой, а диджеи Interpaul и DAGVII добавят басов с элементами глобальной музыки. Ведь не зря вечеринка проходит под лозунгом "Смешивайтесь и размножайтесь" уже который год подряд.

Hangar49

Holzmarktstr. 15 - 18
10179 Berlin

+49176 43 39 02 24;  

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

18:30

30.04.2018

View all

Спортивная драма «Тренер»

Фильм на русском языке в Берлине. 22 апреля 2018 - 30 апреля 2018

Известный на всю страну футболист национальной сборной Юрий Столешников в ответственный момент не забивает пенальти. Перспективы удачной футбольной карьеры рушатся. Столешников покидает сборную и принимает предложение стать тренером маленькой провинциальной команды “Метеор”. Удастся ли начинающему тренеру привести “Метеор” к победе и в первую очередь победить самого себя. оссия, 2018 г. Режиссёр: Данила Козловский. Авторы сценария: Данила Козловский, Андрей Золотарев, Сергей Четверухин. В главных ролях: Данила Козловский, Владимир Ильин, Андрей Смоляков, Ольга Зуева (II), Ирина Горбачёва, Мария Лобанова, Павел Ворожцов, Игорь Гордин, Александр Ильин (младший). Фильм на русском языке с английскими субтитрами. Ограничение по возрасту: 6+

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

030 20 30 23 20;  

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

22:00

30.04.2018

View all

Tanz in den Mai с группой Skazka Orchestra

DJ Interpaul и DAGVII

Где-то есть лес с деревьями ошеломляющей красоты. На одном из них ветвь, на ней стая птиц. Они кричат и поют, нежатся и щебечут. В том же лесу стоит дом для меня и тебя, для каждого, для нас. Но мы забыли дорогу и видимся крайне редко. Так приходи в понедельник 30го. Давай станем птицами! Давай затанцуем в Май!

Slaughterhouse in der Kulturfabrik Moabit

Lehrter Str. 35
10557 Berlin

+49176 43 39 02 24;  

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

19:00

01.05.2018

View all

Дом Шерлока

интеллектуальная игра в Берлине

Дом Шерлока - это игра, которая объединяет в себе облегченные «Брейн-Ринг», «Что? Где? Когда?» и веселое время препровождение в пабе с друзьями где много команд (по 4-10 человек) одновременно играют друг против друга. Каждое задание/вопрос читаются ведущим и высвечивается на экране. За каждый правильный ответ команда получает очки, которые суммируются на протяжении всего вечера. Команда набравшая наибольшее количество очков к концу игры становится победителем. Игра проходит в непринужденной обстановке с большим количеством шуток, сюрпризов и подарков. Вопросы интеллектуальные, но все же легкие и предназначены для всех людей, без специальных знаний и подготовки. По этим причинам, игра идеально подходит для тех кто активно в кругу людей проводить свое свободное время.

Lido Kirsons Charlotte

Charlottenstraße 13
10969 Berlin

+49176 642 311 90;  

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

19:00

02.05.2018

View all

«The Hat» («Шляпа»)

авторская игра, придуманная и разработанная в Берлине

Оказывается, шляпа - это не только прекрасная возможность прикрыть начинающуюся лысину, но и веселая игра! В Берлине появилось новое развлечение, которое называется стильно и просто: «The Hat» («Шляпа»). Громкая «The Hat» - не франшиза, а авторская игра, придуманная и разработанная в Берлине. «The Hat» состоит из пяти туров (объяснить слово другими словами, показать слово, нарисовать слово, тур-сюрприз, объяснить слово одним словом), которые проверят точность лингвистической меткости игроков. «The Hat» вобрала в себя разные элементы наших любимых игр: «Экивоки», «Крокодил», «Activity». И, как уверяют организаторы, если вам нравятся такие развлечения, то и «The Hat» понравится обязательно. «The Hat» - игра не командная. Это значит, что участники играют сами за себя, каждый новый тур в новой команде.

Pavillon im Volkspark Friedrichshain

Friedenstraße 101
10249 Berlin

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

15:00

03.05.2018

View all

«Звёздный дождик» в Берлине

17. международный фестиваль-конкурс детско-юношеских коллективов

З мая 2018 года в большом концертном зале Русского Дома Науки и Культуры состоится 17. международный фестиваль-конкурс детско-юношеских коллективов «Звездный Дождик».

Юные таланты из разных стран - Германии, России, Литвы, Украины, Израиля и Казахстана выступят в различных номинациях - вокал, инструментальная музыка, классические и народные танцы. Начало конкурса в 15 часов.

С 15.00 до 20.00 приглашаем всех всех всех, маленьких и взрослых зрителей в Русский Дом. Вы увидите выступление молодых артистов, а также сможете «поболеть» за своих фаворитов.

Стоимость билета 5 евро. Билет можно приобрести в кассе Русского Дома в течении всего времени.

Вас ждут незабываемое музыкальное шоу, весеннее настроение и море впечатлений!

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

+49(0)30 22 00 28 76;  

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!
Russische Konzerte in Berlin. Gastspiele, Lesungen und Zirkus in Berlin. Russische und russischsprachige Events in Berlin. Russische Theaterkasse in Berlin. Tickets online kaufen fur russische Konzerte und weitere russische Veranstaltungen in Berlin. Ticketverkauf fur russische Theatervorstellungen und Konzerte in Deutschland. Theater und Konzerte aus Russland in Deutschland. Konzertticket kaufen fur Stars der Russischen Sanger und Entertainer in Deutschland. Veranstaltungen russischer Kunstler in Deutschland. Russische Kultur und Kunst in Deutschland. Russische Konzertkarten in Berlin. Konzerty v Germanii, russkie konzerty v Germanii, bilety na russkie konzerty v Germanii.
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin