Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
25522

Европа ищет таланты

В Берлине стартует 13-ый ежегодный Международный конкурс молодых исполнителей популярной песни Euro Pop Contest Grand-Prix Berliner Perle! А это значит, нас ждет великолепная россыпь молодых звезд и поющих талантов из разных стран, мировые хиты в живом исполнении и, конечно, гала-концерт с участием любимых артистов и волнующей церемонией награждения победителей!
Европа ищет таланты
Конкурс Euro Pop Contest называют «Вторым Евровидением». Каждый год юные таланты из Австрии, Англии, Армении, Германии, России, Италии, Финляндии, Латвии, Испании, Мальты, Болгарии и других стран приезжают в Берлин, чтобы принять участие в международном финале Euro Pop Contest, выступить и заявить о себе на профессиональной сцене, услышать мнение международного высококвалифицированного жюри и побороться за главный приз.
Европа ищет таланты
В финале Euro Pop Contest каждый участник от 10 до 24 лет (в возрастных категориях 10-13 лет, 14-17 лет и 18-24 года) исполняет две песни - национальный хит или собственная композиция и мировой хит. На сцену выходят и совсем молодые голоса, которые только начинают свой творческий путь, и достаточно опытные исполнители, уже завоевавшие право называться звездами у себя на родине. За их плечами не одна победа на различных престижных песенных фестивалях, участие в телевизионных кастингах и музыкальных шоу. Но каждый раз все участники открывают для себя что-то новое на конкурсе в Берлине, каждый раз жюри дискутирует до поздней ночи и каждый раз, без сомнения, нас ждет незабываемый праздник.
Европа ищет таланты
Во многих странах проходит национальный отбор конкурса Euro Pop Contest, победители которого получают право на участие в международном финале. Участники тех стран, где пока не проводятся национальные полуфиналы, получают право на участие в финале после рассмотрения заявки (анкеты с видеороликом) оргкомитетом конкурса.

В Германии уже второй год национальный полуфинал проводится online с 1 по 14 октября на официальном сайте Euro Pop Contest. Для участия в кастинге необходимо прислать заявку (видеоролик на Youtube и фото) до 30 сентября! Жюри отберет 12 лучших кандидатов, которые автоматически окажутся в online-полуфинале, после чего путем голосования слушателей, определятся победители в каждой возрастной категории, которые попадают в международный финал Euro Pop Contest!

Конкурс Euro Pop Contest Grand-Prix Berliner Perle пройдет с 28 по 29 ноября в Русском Доме Науки и Культуры. 30 ноября состоится большой и долгожданный для всех участников и зрителей гала-концерт, в котором примут участие приглашенные поп-звезды и победители предыдущих конкурсов.

Заявки и видеоролики на участие в конкурсе Euro Pop Contest можно присылать до 30 сентября 2014 по email: bewerbung@europopcontest.com.
Европа ищет таланты
Почувствуй себя звездой!
Открой свой талант во всем блеске!

Другие статьи автора:
Категории: НОВОСТИ ГЕРМАНИИ
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии