Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
9261

ТВОЙ билет на PANTONALE

Фестиваль PANTONALE отличается от прочих музыкальных фестивалей многим:

- неповторимым составом участников: музыканты берлинской государственной Капеллы под управлением Дэвида Роберта Колемана, Алексей Огринчук, Аркадий Шилклопер, Сергей Накаряков, Артем Дервоед, Александр Маркович и Борислав Струлев.

- удивительным сочетанием музыкальных стилей: от классики до танго.

- виртуозным Айдаром Гайнуллиным, который выступил инициатором этого фестиваля. Услышать баяниста-виртуоза «вживую» - большая удачи для всех ценителей настоящей музыки. Вам кажется, что баян это скучно? Значит, вы просто не слышали мощную и головокружительную, энергичную и волшебную музыку в исполнении этого удивительного музыканта.

Фестиваль будет проходить в течение трех дней. Три дня = три концерта = три различных музыкальных стихии ждут гостей PANTONALE: 10 января концерт «Ритмы страсти» («Rhythmen der Leidenschaft»), Russischen Haus der Wissenschaft und Kultur, 19:00. 11 января концерт «Полет над временем» («Flug über die Zeit»), Kammerkonzert in der Jesus-Christus-Kirche, 18:00. 12 января концерт «Фиеста-де- Айдар» («Fiesta de Aydar»), Kammermusiksaal der Philharmonie, в 18:00.

Сайт BERLIN24.RU проводит РОЗЫГРЫШ билетов на все три концерта фестиваля. Как получить бесплатный билет? Разместите на своей страничке в социальной сети (Одноклассники, Facebook, VKontakte) ссылку на эту новость с подписью «Я иду на PANTONALE» и соберите под этим сообщением 20 лайков. Первые 16 человек, набравшие лайки и сообщившие нам об этом по электронной почте free-ticket@berlin24.ru, получат бесплатные билеты на самый красиво звучащий фестиваль современности PANTONALE!

Кстати, билет можно и просто купить. Вся информация здесь.

ВНИМАНИЕ! Конкурс завершен.

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.