Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
5380

Праздничный концерт в честь Дня Победы в центре Берлина

Kartina.TV, Radio Kartina и Bilet.Kartina.TV представляют праздничный проект «Песни Победы» при участии знаменитых коллективов «Хор Турецкого» и SOPRANO. Концерт состоится 7 мая в Берлине на центральной площади Жандарменмаркт в 18:00. Вход для зрителей свободный при наличии билета, который можно получить на сайте Kartina.TV! Подробности ниже в статье.

Праздничный концерт в честь Дня Победы в центре Берлина

«Песни Победы» в Берлине – это виртуальный мост между двумя столетиями, историческая ретроспектива и культурный символ победы. Именно в Берлине 8 мая 1945 года был подписан Акт о капитуляции Германии, а несколькими днями позже на улицах города выступал Хор Красной Армии под руководством Александрова.

Проект «Песни Победы» был создан в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и реализован в 2015 году в Москве на Поклонной горе, собрав рекордное количество зрителей – 150 000 человек. В концертную программу вошли искренние и трогательные песни о жизни, мире, дружбе, подвиге и, конечно же, любви – от пронзительного «Бухенвальдского набата» до всеми любимых «Катюши» и «Смуглянки».

Акция поддержана Министерством культуры РФ, Министерством иностранных дел РФ, Государственной Думой РФ, Российским военно-историческим обществом, Департаментом культуры г.Москвы, Посольством РФ в ФРГ и лично Послом Владимиром Михайловичем Грининым, Благотворительным фондом И.И.Саввиди, Российским еврейским конгрессом и бургомистром Берлина Михаэлем Мюллером. Официальный перевозчик – ПАО «Аэрофлот». Организатор проекта – оператор русскоязычного интернет-телевидения Kartina.TV.

Несомненно главными героями этого дня будут ветераны Второй мировой войны, на юность которых пришлись страшнейшие испытания и лишения. Участники концерта и Kartina.TV в торжественной обстановке поздравят ветеранов и вручат им подарки.

Праздничный концерт в честь Дня Победы в центре Берлина

Вход для зрителей свободный при наличии билета, который можно получить совершенно БЕСПЛАТНО на сайте Kartina.TV http://biletkartina.tv/hor-tureckogo-pesni-pobedy-prazdnichnyj-koncert-berlin

Торопитесь, количество мест ограничено!

Внимание! Чтобы помнили и чтили тех, кто отстоял мир, Kartina.TV создаёт коллаж «Герои войны» и просит ветеранов прислать свои данные (имя, дату рождения, название полка и фотографию) на электронную почту werbung@kartina.tv или на следующий адрес: Kartina Digital GmbH Rheingaustr. 53, 65201 Wiesbaden

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе