Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
16436

"Спасибо всем за терпение"

Интернет-сервис Skype полностью возобновил работу после 18-часового сбоя, сообщается в официальном Twitter мессенджера. Специалисты Microsoft спустя 18 часов после "падения" популярного сервиса для общения объявили, что устранили ошибки и Skype полностью работоспособен.

Команда разработчиков популярного сервиса Skype полностью устранила проблему и сообщила, что пользователям доступны все сервисы мессенджера."Мы рады сообщить, что сервисы Skype полностью восстановлены. Спасибо всем вам за терпение", — написано на странице мессенджера в Twitter.

Skype обнаружил проблему, которая привела к многочасовому сбою в работе мессенджера. Об этом говорится в сообщении службы поддержки сервиса. Причину, которая привела к неполадкам в работе мессенджера, представители Skype не называют, но заверяют, что сейчас специалисты восстанавливают соединение с программой. В Skype отметили, что неполадки не коснулись тех, кто использует опцию «Skype для бизнеса».

О сбое в работе мессенджера пользователи по всему миру начали сообщать после 11:00 мск. Они жаловались, в частности, на проблемы с общением в чатах, на доставку мгновенных сообщений.

Как позже пояснили представители Skype, все контакты пользователя показываются в режиме офлайн, даже несмотря то, что клиенты мессенджера находятся в сети. Это не дает возможности пользователям сервиса совершать видеозвонки. Позже клиенты Skype начали сообщать о проблемах при попытке авторизации.

Ранее в Microsoft не смогли спрогнозировать, когда работа сервиса в России будет восстановлена. Причину, которая спровоцировала проблему, в компании также не назвали, но заверили, что активно работают над ее устранением.

Источник РБК

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе