Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
11182

Театр танца «Искушение»: розыгрыш билетов

Театр танца «Искушение»: розыгрыш билетовВ августе в Берлин приезжает удивительный театр танца «Искушение», который привозит вместе с собой Санкт-Петербургские дожди! Как это? А очень просто и невероятно красиво!
Театр танца «Искушение»: розыгрыш билетов
С 27 по 29 августе в Адмиралпаласте состоится европейская премьера грандиозного танцевального шоу под дождем «Wet Temptation». Эта зрелищная постановка прошла с аншлагами в более чем 150-ти городах России и стран СНГ, ее посмотрели свыше трех миллионов человек!
Театр танца «Искушение»: розыгрыш билетов
Рустам Надыршин — молодой и амбициозный хореограф-постановщик, который постоянно стремится к созданию чего-то неординарного, уникального, неповторимого и невероятно красивого. За первые три года (театр существует с 2009 года) Надыршин создал 4 полноценные постановки: одна из них исполняется под живую музыку джаз-бенда, еще две — это великолепные спектакли под дождем, в которых на сцену обрушиваются настоящие потоки воды, а также танцевальное шоу – собрание лучших номеров за всю историю театра. Постановки театра, прокатившись по России, Беларуси и Германии, признавались «Лучшими проектами России» три года подряд.
Театр танца «Искушение»: розыгрыш билетов
Конечно, главная заслуга такого успеха — это сами артисты. На данный момент основной состав включает в себя 12 человек, и каждый из них по-своему уникален.
Театр танца «Искушение»: розыгрыш билетов
Здесь есть и классические танцоры и хип-хоперы, брейкеры, акробаты и даже гимнасты, начавшие свою карьеру с раннего детства. Каждый из них не только танцор, но и потрясающий актер, показывающий на сцене всю гамму эмоций представляемого номера от лирики и до завораживающих интерактивов со зрителем. И все это приправлено нескончаемой энергетикой, заставляющей даже самые последние ряды почувствовать эту невероятную мощь.
Театр танца «Искушение»: розыгрыш билетов
Изумительная пластика тела, виртуозная хореография и безупречное актерское мастерство сольются воедино. Чувственные и проникновенные танцы под каплями дождя не оставят равнодушным ни одного зрителя.

Команда сайта BERLIN24.RU проводит розыгрыш билетов на танцевальное шоу под дождем «Wet Temptation» в Берлине. Наши билеты должны стать вашими! Что для этого надо сделать? Разместите ссылку на эту новость на своей страничке в социальных сетях (VKontakte, Facebook, Одноклассники, Twitter) с комментарием «Я иду на «Wet Temptation» и соберите под ней 10 лайков и 10 перепостов (главное не меньше, но можно и больше, мы не скромные). Билеты достанутся первым счастливчикам, которые (внимание!) сообщат нам об этом по почте free-ticket@berlin24.ru.

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе