Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
16367

Взрыв на химическом заводе

По информации интернет-портала euromag.ru, на севере Германии произошел взрыв на химическом заводе. «Взрыв был слышен на десятки километров. Ближайшие дома сильно повреждены», - заявил комиссар полиции.

Сейчас на объекте работают около 300 пожарных и 60 полицейских. Пока в СМИ не поступало информации о причинах произошедшего, а также о возможных жертвах. Один человек пропал без вести и пока не найден. Агентство ИТАР-ТАСС сообщает о том, что здание завода обрушилось, над ним висит черный дым. Жителям рекомендовали не выходить из дома.

Инцидент произошел на заводе компании Bergolin в коммуне Риттерхуде в земле Нижняя Саксония. Эта компания производит химические красители, передает русская служба BBC.

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.