Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
12062

Россия и Германия проводят тайные переговоры?

Меркель: Германия заинтересована в отношениях с Россией. Канцлер ФРГ заявила, что всегда готова вести переговоры с российским лидером Канцлер Германии Ангела Меркель заявила журналистам, что всегда готова продолжать переговоры с Владимиром Путиным.

Европа, по мнению экспертов, не готова вступать в конфликт с В. Путиным. Меркель рассказала, что Германия заинтересована в отношениях с Россией, даже после введения санкций. «Германия в высокой степени заинтересована в разумных и конструктивных отношениях с Россией», - сказала Меркель.

Ранее сообщалось, что Меркель считает, что Россия должна признать тот факт, что Украина может сама свободно принимать решения касательно своей конституции, политики, а также степени самостоятельности своих восточных регионов.

Напомним, что 11 августа власти Германии потребовали от Украины не блокировать поставки энергоресурсов, в том числе газа и нефти, из России в страны Европы.

Другие статьи автора:
Теги:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии