Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
10930

Концерт Лары Фабиан: розыгрыш билетов

Седьмого октября в Берлине (а также в начале октября в Мюнхене, Оффенбахе, Дюссельдорфе и Ганновере) состоятся концерты знаменитой франкоязычной певицы бельгийско-итальянского происхождения Лары Фабиан, которая впервые выступит в Германии с новой программой.
Концерт Лары Фабиан: розыгрыш билетов
Фото: yebb.ru


Критики в один голос называют голос Лары Фабиан «ангельским» и определяют его как лирическое сопрано. При пении Лара использует особый свистковый регистр – наивысший регистр для женщины. Когда Ларе было всего 5 лет, её отец-гитарист, выступавший в музыкальных клубах, обнаружил у дочери вокальные данные, а в 8 лет купил ей пианино, на котором девочка начала сочинять свои первые композиции. В 14 лет у Лары началась профессиональная карьера певицы: она совмещала учёбу в консерватории с концертами в клубах. Юная вокалистка участвовала в разных конкурсах, а один из них, называющийся по иронии судьбы «Трамплином», в 1986 году действительно стал трамплином для дальнейшего музыкального творчества Фабиан. Через год Лара записывает первую пластинку, а в 1988 году ей выпадает высокая честь представлять Люксембург на конкурсе песни «Евровидение-88», где певица занимает почётное 4-е место с композицией «Croire» («Верить»).

Ярким эпизодом в творчестве певицы стало сотрудничество с известным российским композитором и продюсером Игорем Крутым. На концерте в Москве они исполнили две композиции – «Lou» (которую Лара посвятила маленькой дочери) и «Demain n’existe pas» («Завтра не существует»). Но этим творческий тандем композитора и певицы не ограничился: они выпустили совместный альбом, куда вошли песни на четырёх языках – английском, французском, итальянском и испанском. Примечательно, что тексты к композициям написала Лара Фабиан. Этот альбом был назван «Мадемуазель Живаго» – в честь героини романа Пастернака «Доктор Живаго» Лары, давшей имя самой певице.

Команда сайта BERLIN24.RU проводит розыгрыш билетов на концерт волшебной Лары Фабиан. Итак, наши билеты должны стать вашими! Для этого нужно разместить ссылку на эту новость на своей страничке в социальных сетях (VKontakte, Facebook, Одноклассники, Twitter) с комментарием «Я иду на Лару Фабиан» и собрать под ней 10 лайков и 5 перепостов (главное не меньше, но можно и больше, мы не скромные). Билеты достанутся первым счастливчикам, которые (внимание!) сообщат нам об этом по почте free-ticket@berlin24.ru.


Концерт Лары Фабиан в Берлине состоится 7 октября в 20:00. Узнать расписание концертов в других городах Германии и купить на них билеты можно на сайте: www.berin-artmanagement.de.

Евгений Кудряц

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.