Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
19246

На старт – внимание – ITB

ITB Berlin является одной из крупнейших туристических ярмарок в мире. Ежегодно она насчитывает более 100 тысяч посетителей. В этом году ITB проходит в столице Германии в 49 раз с 4 по 8 марта.
На старт – внимание – ITB
26 выставочных залов комплекса Messe Berlin – 10 тысяч экспонатов – 190 стран, которые представляют свои туристические услуги и продукты своих регионов. В этом году партнером выставки стала Монголия, которая также приняла участие в церемонии открытия, состоявшейся 3 марта.

Все желающие смогут посетить монгольскую юрту (Eingang Süd), а также узнать много интересного об этой далекой стране (зал 26) и о развитии экологического туризма в Монголии (зал 4.1).

Кроме Монголии в этом году масштабно представлены регионы Бразилии и Аргентины. В основном, экстремальные и экологические направления туризма. А в зале 3.1 можно посетить Турецкую Деревню, в которой представлены главные тур операторы этого сезона. Среди них появились и новички: Novissima Touristic, Suay Tour, Afrodit Tour.

Еще одной особенностью выставки в этом году станет зал 14.1, где представлены услуги и предложения отелей и туристических компаний Берлина.

Но ITB - это не только соблазнительные предложения туроператоров. В рамках выставки состоится самый большой туристический конгресс в мире, проходящий ежегодно с 2004 года. Традиционно, в нем принимают участие эксперты рынка, политики, экономисты и экологи, представляет собой эффективную платформу для обсуждения важных вопросов отрасли, обмена опытом и поиска новых деловых партнеров. Основными темами 2015 года станут следующие актуальные вопросы и прогнозы: мобильный маркетинг, кино-туризм, будущий потенциал отрасли и модель совместного потребления (системы обмена, аренды автомобилей и многое другое), передает berlin-ru.net.

Фото: ITB Berlin

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре