4935

Берлин в 1928 году и сегодня

20-е годы в истории Берлина только «ревущими» и называют. Причина проста – подъем, развитие, улучшение, ускорение… Издание Der Tagesspiegel предлагает всем желающим заглянуть в 20-е годы прошлого века. Причем сделать это можно очень масштабно – с высоты птичьего полета.

Интерактивные карты нынче в почете. Чего только нам не предлагается сравнить: отдельные улочки Берлина, исторические достопримечательности «тогда» и «сейчас». И вот теперь можно посмотреть на карты города, составленные из снимков с воздуха.

Очень большой плюс этого проекта в том, что вы можете составить собственный маршрут и «пробежаться» по крышам Берлина, а можно прогуляться под руководством опытного «гида».

Кстати, для того, чтобы совершить путешествие во времени, вовсе не нужны сложные приспособления, машины времени, научные эксперименты и ненужный риск. Можно просто сесть перед комьютером и насладиться картинкой. Добро пожаловать в 1928 год!

Источник: www.tagesspiegel.de

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd